Нет отопления в квартирах,при его наличии в подьезде. При обращении в Жилищную инспекцию, был отправлен в комитет ЖКХ, куда не возможно дозвонится даже с автодозвоном, в управляющей компании г.Курска заявку приняли, посоветовали связатся со слесарем обслуживающей организации ИП Чекмарева Н.Ф., но предоставленный номер не доступен. У меня двое детей уже заболели от холода и не могут в таких условиях поправиться. Так же хочется отметить, что не получая тепло полмесяца октября мы вынуждены оплачивать отопление как за целый месяц, потому что нет общедомового прибора учета тепла. ВОТ так получается платим за то что мерзнем!!!


Екатерина Шевелева
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52532
Опубликовано: 12 Окт 2019 12:45
Закрыто: 08 Ноя 2019 16:33
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Екатерина, здравствуйте! 07.11.2019г. была проведена выездная проверка по факту обращений жителей Вашего дома. Управляющая компания получила указание устранить неполадки в системе отопления до 12.11.2019 г.

08 Ноя 2019 16:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×