Во дворе домов Орловская 1 и 1а сильные выбоины и глубокие ямы!


Лилия Короткина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52689
Опубликовано: 16 Окт 2019 12:51
Ответственный: Администрация города Курска

Лилия Короткина

У нас нет старших по дому!

21 Окт 2019 20:14

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) старшим от домов необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовой территории многоквартирного жилого дома №1,1а по ул. Орловская города Курска, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».

21 Окт 2019 13:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×