НИ ОДИН ФОНАРЬ (из 17-ти подряд идущих) по ул. Красная армия на участке от улицы Добролюбова до ул. Чумаковская НЕ РАБОТАЕТ. Это важнейшая артерия города с множеством пешеходных переходов. Все беды от бездействия будут тяжким грехом на вашей совести! А горе всегда возвращается к истокам!


Сергей Надин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52702
Опубликовано: 16 Окт 2019 17:11
Ответственный: Администрация города Курска

Сергей Надин

Освещение восстановлено. Но уже 1 фонарь не работает по адресу красной армии д. 49

22 Окт 2019 18:08

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия в целях их устранения. Работы по установке новых светильников вдоль проезжей части по ул. Красной Армии планируется выполнить в октябре-ноябре текущего года.

21 Окт 2019 13:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×