В этом доме по настоящее время нет отопления, хотя ПАО "Квадра" будет брать денежные средства в полном объёме. Да дом является общежитием, но здесь так де люди живут.


Ирина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52732
Опубликовано: 17 Окт 2019 07:17
Ответственный: Администрация города Курска

Ирина

Проблема осталась, только теперь у половины есть, а у другой половины нет

22 Окт 2019 16:15

Ответственный Администрация города Курска

Управляющей компании поручено в срочном порядке подключить отопление в жилой дом № 57 по ул. Менделеева.

21 Окт 2019 15:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×