Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трава с человеческий рост мусор. Ни разу за лето не убрали данный участок.


Юрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 52769
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:46
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Для выполнения работ по уборке данной территории, подрядной организации направлено данное обращение для рассмотрения. О результатах будет сообщено дополнительно.

28 Ноя 2019 14:49

Юрий

Ни чего не изменилось!!!

07 Ноя 2019 13:31

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние указанные территории

21 Окт 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×