Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Трава с человеческий рост мусор. Ни разу за лето не убрали данный участок. СТЫДНО!!!


Юрий
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Покос сорной растительности в местах общего пользования
Сообщение №: 52771
Опубликовано: 17 Окт 2019 21:48
Закрыто: 28 Ноя 2019 14:49

Ответственный Администрация города Курска

Уточните пожалуйста адрес участка (в районе какого здания, сооружения) находится данная территория

28 Ноя 2019 14:48

Юрий

Ни чего не изменилось!!!

07 Ноя 2019 13:30

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено привести в надлежащее санитарное состояние указанные территории

21 Окт 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×