Доброго времени суток, уважаемая администрация! Пишем вам от лица жителей улицы Привокзальной поселка Горшечное Курской области. Никогда на нашей улице не было АСФАЛЬТА!А только ямы, колдобины, камни и огромные лужи. Ехать по" дороге" можно только со скоростью 3 км/ч, а идти вообще не возможно, поэтому наши дети ходят в школу по рельсам, а как это опасно вы понимаете сами, поезда ездят каждый час. Единственный способ добраться в детские сады и школы-идти по рельсам! Улица грязная, в ямах на дороге скрываются колеса машин. Быстро добраться машинам скорой помощи невозможно! Пожилому человеку не дойти за хлебом в магазин! Мы неоднократно обращались в различные службы, но в ответ нам только письма, а действий никаких! В социальной сети "Вконтакте" Роман Владимирович отвечал нам, цитирую: "Со слов Главы п. Горшечное Ананьева В.В. ремонт данной дороги запланирован во втором квартале ( подсыпка щебнем)" - но к сожалению и этого не произошло. 864 метра прямой дороги неужели невозможно покрыть асфальтом, ведь это БЕЗОПАСНОСТЬ Ваших граждан, наших детей и родителей.


Сергей Маклаков
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Горшеченский
Сообщение №: 52798
Опубликовано: 19 Окт 2019 08:12
Закрыто: 08 Ноя 2019 13:15
Ответственный: Администрация Горшеченского района

Ответственный Администрация Горшеченского района

На улице Привокзальная п. Горшечное производилась частичная просыпка щебнем автомобильной дороги в июне текущего года. При распределении бюджета Администрации на 2020 год будет рассмотрена возможность выделения денежных средств на изготовление проектно-сметной документации для строительства автомобильной дороги с твердым покрытием на ул. Привокзальная п. Горшечное.

08 Ноя 2019 13:15

Сергей Маклаков

К сожалению дорога была просыпана, не щебнем, а пылью! В приложенных письмах можете увидеть, как нас кормят обещаниями с 2006 года! Каждый год обещают выделить деньги на ремонт, то ли 13 лет не выделяют, то ли они уходят на другие "более важные дела"! А мы дальше будем платить налоги за дорогу которой нет! Безопасность ваших граждан, к сожалению, вас не интересует!

02 Ноя 2019 09:31

Ответственный Администрация Горшеченского района

На улице Привокзальная п. Горшечное производилась частичная просыпка щебнем автомобильной дороги в июне текущего года. При распределении бюджета Администрации на 2020 год будет рассмотрена возможность выделения денежных средств на изготовление проектно-сметной документации для строительства автомобильной дороги с твердым покрытием на ул. Привокзальная п. Горшечное.

30 Окт 2019 07:48

Ответственный Комитет транспорта и автомобильных дорог Курской области

Добрый день. Автодорога по ул. Привокзальная в п. Горшечное находится в ведении администрации п. Горшечное. Вам необходимо обратиться в вышеуказанную инстанцию для выяснения обстоятельств по данному вопросу.

24 Окт 2019 08:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×