Дорога по ул. Дружининска разбита, тратуар частично отсутствует ( на нем лежит груда строительного мусора) и в ночное время не освещен. Со строительной площадки техникой растаскивается грязь.


Артем Никищихин
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52808
Опубликовано: 19 Окт 2019 15:53
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×