Нет освещения. Мой дом угловой, на перекрёстке дубровинского-первомайская, дубровинского д. 63. Долгое время, примерно год не горит фонарь, пятачек не освещается, собираются непонятные, нетрезвые люди, вечерами перекапывают землю, ходить в этом месте не безопасно.


Михаил
Тематика: ЖКХ
Частный сектор: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52823
Опубликовано: 20 Окт 2019 00:36
Закрыто: 14 Ноя 2019 12:03
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Данная информация передана подрядной организации для рассмотрения, в случае необходимости будет проведено повторное обследование.

14 Ноя 2019 12:03

Михаил

Светильник не горит. Ничего не поменялось.

06 Ноя 2019 20:48

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников.На официальном сайте Администрации города http://www.kurskadmin.ru/content/karta-zameny-svetilnikov запущена интерактивная карта замены светильников в Курске. Там можно увидеть, где уже проведены работы, где они еще предстоят. Карта обновляется дважды в неделю.

21 Окт 2019 12:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×