Здравствуйте уважаемый Роман Владимирович. Я работаю в компании OOO ремстройсервис Курск, находящейся по адресу город Курск проспект Хрущева дом 8, офис 1, генеральный директор Ширяев Семён Викторович.Мы делали капитальный ремонт а именно Фасады в городе Курчатов на улице Ленинградская 29 и 23. Работу мы закончили 1,5 месяца назад, когда мы работали нам платили небольшими суммами 5000-8000 рублей на человека пару раз в месяц сейчас нам вообще перестали платить деньги ссылаясь на то что администрация города не рассчиталась с компанией за проведение капитального ремонта этих домов. Нас 12 человек ждут деньги у людей неоплаченные кредиты и квартиры потому что нет заработной платы за проделанную нами работу сумма которую нам должны примерно 500000. Нам каждый день обещают рассчитаться завтра на протяжении месяца! Пожалуйста мы просим вас всем коллективом помогите нам решить эту проблему?


Владимир
Тематика: Трудовые отношения
Заработная плата: Несвоевременная выплата
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52831
Опубликовано: 20 Окт 2019 12:07
Закрыто: 11 Ноя 2019 11:37
Ответственный: Комитет по труду и занятости населения Курской области

Ответственный Комитет по труду и занятости населения Курской области

Для дополнительной проработки вопроса Вы можете обратиться в комитет по труду и занятости населения Курской области с приложением документов, подтверждающих задолженность по оплате труда, по адресу: г. Курск, ул. М. Горького, 50, тел. (4712) 34-40-45 или в Государственную инспекцию труда в Курской области по адресу: г. Курск, ул. Зеленая, д. 30, тел 52-98-32.

11 Ноя 2019 11:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×