Очень хочется быть услышанными, потому что обращаемся с этой проблемой уже неоднократно. Беда наша в том, что страдаем мы от бездорожья на ул. Садовая в п. Искра уже много- много лет. К нам, на нашу улицу из-за дороги отказываются ехать скорая помощь, водители такси, особенно в непогоду, а зимой бывало, что приходилось вывозить больного ребёнка с температурой на асфальт, где ожидала Скорая. Пешком, в плохую погоду невозможно идти, а многие жители улицы работают в психиатрической больнице, дети ходят в школу. Спасает то, что проезжаем на своих машинах, но не каждая машина выдержит такое. Протяжённость улицы составляет всего 900 метров, и, чтобы преодолеть данное расстояние, мы едем на первой передаче из- за жутких дорожных условий. Зимой нам отказываются чистить дорогу, люди делают это самостоятельно, в остальные сезоны жителям приходится преодолевать лужи, грязь, ямы, выбоины. Решились Вам написать, потому что очень обидно, живя от города в пяти километрах, ходить и ездить по такой дороге. Жители нашей улицы уже не один раз обращались в вышестоящие инстанции, но каждый раз от нас отписывались и каждый год обещали исправить эту ситуацию. Мне скоро 40 лет, и я до сих пор в ожидании чуда, что нас кто- нибудь, когда - нибудь услышит и поймёт, что мы тоже люди, у нас есть дети и мы хотим ходить в чистой обуви в школу, на работу по асфальту, а не плавать в грязи!


Татьяна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 52847
Опубликовано: 21 Окт 2019 10:31
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×