Уважаемые господа! По просьбе жильцов 1-го и 2-го подъездов, дома №30, находящегося на ул. Серегина, к Вам обращается Волков Александр Иванович. Хочу обратить Ваше внимание на неудовлетворительную организацию уборки дворовой территории (особенно территории прилегающей к 1-му и 2-му подъездам дома) со стороны руководства ООО "УК Сейм"(территория, прилегающая к остальным подъездам, с 3-го по 11-й, убирается более добросовестно, т.к. эти подъезды выходят во внутренний двор дома и в одном из них проживает Гендеректор "УК Сейм" гражданин Дроздов В.В.). Детские площадки замусорены; горки, лавочки, грибки обшарпанные, некоторые требуют ремонта; песочницы без песка и заросли травой. Дворовая территория убирается не ежедневно (в Чт, Сб, Вс и праздничные дни дворник не появляются, бывают случаи, что он отсутствует и в другие дни недели). На звонки в приемную УК, следует ответ, что уборку территории проверяют мастера компании. Обращаюсь к Вам, т.к. сайт УК разработан очень плохо, а сайт Государственной жилищной инспекции Курской области временно не принимает обращения граждан. Примечание: прикрепленные фотографии сделаны в 14.00 20.10.19


Александр Волков
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52867
Опубликовано: 21 Окт 2019 15:47
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×