Через администрацию ЖАО гор.Курск обратился к чиновникам с просьбой рассмотреть возможность организации пешеходного перехода через ул.Интернациональную в районе отеля "Аквамарин". Основания: большая удаленность от существующих п/переходов (жителям далеко идти до них), соединил бы жилую зону с Парком Железнодорожников с большой зоной отдыха, где запланирована реконструкция, дети идут в школу № 34 кратчайшим путем, а не через имеющиеся переходы и т.д. Получил ответ за подписью директора городского департамента транспорта Шестиперова О.В., суть которого: "пешеходный переход не предусмотрен". Обратился с жалобой на непринятие мер по сути своего обращения и некомпетентность этого чиновника на имя главы администрации города Карамышева В.Н. Прошел месяц , ответа нет. Прошу принять меры по сути обращения.


Леонид Ечин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52923
Опубликовано: 22 Окт 2019 15:00
Ответственный: Администрация города Курска

Прикрепленные файлы:
Главе администрации города.pdf 72,4 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×