Добрый день. По ул. Рябиновая от магазина Тропинка (Рябиновая 3А) и по направлению влево вдоль домов №15, 1, 5, 12А и около домов №2, 4, 6, 8 не горит ни один фонарь. Хотелось бы узнать планируется ли там когда - то замена освещения на работающие светильники? Фото к сожалению нет, на скриншоте из интернета один из неработающих фонарей.


Евгений Нечаев
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52929
Опубликовано: 22 Окт 2019 16:34
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×