Добрый день! Помогите решить проблему с подвозом детей к общеобразовательному учреждению МКОУ "Большедолженковская СОШ" Октябрьского района Курской области. На маршруте движения школьного автобуса, а именно по ул. Новая присутствуют глубокие ямы и выбоины, которые существенно повышают вероятность аварий. Помогите с ремонтом автодороги. С уважением Сергей.


Сергей
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Октябрьский
Сообщение №: 52958
Опубликовано: 23 Окт 2019 15:22
Ответственный: Администрация Октябрьского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×