Я и моя семья проживаем по адресу г. Курск, ул. Серегина, дом 16. В этот дом мы заселились еще в 1977 году, и с тех пор в нем не проводилась никакая реконструкция теплоснабжения. Основные трубы и радиатор спрятаны в стенах, в отопительный сезон в квартирах очень холодно, кроме того, мы живем на первом этаже, поэтому вдобавок ощущаем холод из подвала. Долгие годы мы обращались в ЖКХ, но нам отвечают, что у нас удовлетворительная температура помещения и отказывают в какой-либо помощи. А на сайте «ДОМ.МИНЖКХ» капитальный ремонт систем теплоснабжения нашего дома запланирован на 2031 год, неужели нам еще 12 лет придется мерзнуть?! Мы исправно платим деньги за неисправное отопление! Заранее спасибо.


Светлана
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52963
Опубликовано: 23 Окт 2019 17:20
Ответственный: Комитет жилищно-коммунального хозяйства и ТЭК Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×