Здравствуйте примите пожалуйста меры, на территории детского сада ✓ 115, нет уличного освещения, дети гуляют и идут домой в полной темноте!


Елена Трукина
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 52990
Опубликовано: 25 Окт 2019 01:45
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×