Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, не работает уличное освещение на участке дороги по ул. Рябиновая от ост. Тропинка до ЖК "Рябинки Парк", вдоль дороги находятся дома с адресами Рябиновая д.8б, д.3, д.5, д.7


Жмакин Максим
Городской округ: г. Курск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 52994
Опубликовано: 24 Окт 2019 21:58
Закрыто: 21 Ноя 2019 14:37

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети.

21 Ноя 2019 14:36

Жмакин Максим

Заменили все указанные фонари, кроме фонаря рядом с проезжей частью по адресу Рябиновая д. 8б

20 Ноя 2019 20:47

Ответственный Администрация города Курска

В план работ по восстановлению осветительного оборудования на текущий период входит замена всех существующих светильников подключенных к городской сети. Срок завершения данных работ-22.12.2019 год.

20 Ноя 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×