Отсутствует освещение по улице Серёгина, нечетная сторона от ул. Энергетиков, до ул. Гагарина


Роман КурскийКрай Кириллов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53029
Опубликовано: 25 Окт 2019 06:55
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×