Неработающее наружное освещение Решение подтверждено

Выключили работавшее освещение!!! В течение двух недель отключено наружное освещение во дворах между домами Кулакова, 43, Кулакова, 39Б, Энергетиков, 1. Освещение работало больше двух лет до этого момента, а через месяц после выборов губернатора перестало. По двору невозможно пройти, мой ребенок возвращается с секций по темноте.


Михаил Мозговой
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53032
Опубликовано: 26 Окт 2019 12:36
Закрыто: 05 Ноя 2019 15:26
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В связи с тем, что сети наружного освещения в районе дома № 43 по пр-ту Кулакова отсутствуют, произвести замену светильников в рамках заключенного энергосервисного контракта не представляется возможным. На основании вышеизложенного, выполнить работы по организации наружного освещения по вышеуказанному адресу возможно в рамках реализации программы "Формирование современной городской среды". Работы по благоустройству дворовой территории жилого дома № 43 по пр-ту Кулакова планируется выполнить в рамках реализации проекта в 2022 году.

05 Ноя 2019 15:26

Михаил Мозговой

Не указаны сроки выполнения решения, не указано название подрядной организации и ответственное лицо.

31 Окт 2019 08:44

Ответственный Администрация города Курска

Подрядной организации поручено произвести обследование сети наружного освещения, выявить дефекты и выполнить мероприятия по их устранению.

29 Окт 2019 15:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×