Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. По улице Энгельса рушиться подземный пешеходный переход. Сыпятся стены и потолок уже второй месяц. Ничего не ремонтируют. Страшно переходить.


Анастасия Лобзова
Район: Медвенский
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Пешеходные переходы
Сообщение №: 53036
Опубликовано: 25 Окт 2019 14:35
Закрыто: 20 Ноя 2019 15:21

Ответственный Администрация города Курска

Данный вопрос будет рассмотрен в следующем году при выделении целевого финансирования.

20 Ноя 2019 15:20

Модератор Управление по работе с обращениями граждан

В связи с тем, что по информации Администрации Медвенского района подобных сооружений на территории района не существует, данное сообщение будет перенаправлено для исполнения в Администрацию города Курска.

28 Окт 2019 12:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×