Не работает освещение в сквере Изумрудном, 2 фонаря


Роман КурскийКрай Кириллов
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Наружное освещение
Сообщение №: 53048
Опубликовано: 25 Окт 2019 18:59
Закрыто: 12 Дек 2019 10:50
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В сквере Изумрудный произведена замена неработающих светильников.

12 Дек 2019 10:49

Роман КурскийКрай Кириллов

Теперь не работают 5 фонарей, темень

22 Ноя 2019 20:52

Ответственный Администрация города Курска

Для восстановления освещения подрядной организации поручено провести обследование сети наружного освещения по указанному адресу, выявить недостатки и устранить их.

06 Ноя 2019 11:23
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×