Постоянная парковка на тротуаре. Каждый день.


Максим Брескин
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53056
Опубликовано: 26 Окт 2019 08:49
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×