Доброго дня. Построила дом в д.Овсянниково, но ещё не заселилась- идут внутренние работы, сегодня пришлось ехать на объект в 8 часов вечера... пришла в ужас от темноты, в которой пришлось добираться до дома. Сразу же за пятиэтажки п.Искры наступила тьма. В домах вдоль дороги живут люди, кое где в окнах горит свет, но когда я свернула в сторону д.Овсянниково, где нет жилых домов- все! Цивилизация закончилась совсем! Как же так! Столбы стоят, неужели трудно прикрутить хотя бы на 300 метров 1 фонарь? И это в одной минуте от города! Не плохо было бы организовать и тратуары для пешеходов! Зато сплошная линия по дороге чёткая! Обгонять нельзя! Кроме того, неоднократно обращалась в разные ведомства- на повороте на д.Овсянниково растет куча строительного мусора, а мне продолжают присылать письма, что разберутся и примут меры. Просто безобразие! К сожалению темноту не сняла на фото, а вот мусор есть...


Татьяна Симоненкова
Тематика: ЖКХ
Микрорайоны ИЖС: Содержание электросети и качество энергоснабжения
Район: Курский
Сообщение №: 53058
Опубликовано: 26 Окт 2019 00:38
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×