Отсутствие качественного содержания контейнерной площадки


Сергей Кривец
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53084
Опубликовано: 27 Окт 2019 00:20
Ответственный: Администрация города Курска

Сергей Кривец

Учитывая, что повторное обращение по данной площадке. Управляющая компания Вашими рекомендациями и предписаниями просто подтирается и продолжает игнорировать. Не выполнено. Состояние площадки отвратительное

06 Ноя 2019 20:15

Ответственный Администрация города Курска

По состоянию на 30.10.2019 с территории контейнерной площадки, расположенной по ул. Литовская 87А/2 произведен вывоз ТКО, КГО, растительных отходов. Управляющей компании, использующей данную площадку для сбора коммунальных отходов, рекомендовано своевременно осуществлять мероприятия по поддержанию на ней должного санитарного порядка.

06 Ноя 2019 11:21
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×