На тротуаре расположенном в границах земельного участка 46:29:102229:8805 отсутствует часть дорожного покрытия в следствие чего возникает большая проблема прохода на данном участке в осенние и весенние периоды года и в дождливую погоду (образуется большая лужа!!!), а так же круглогодичная проблема для мало мобильных граждан.


Регина Янышева
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Отсутствие твёрдого дорожного покрытия
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53090
Опубликовано: 27 Окт 2019 15:39
Закрыто: 13 Ноя 2019 12:00
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

По вопросу обустройства дворовой территории (в том числе работы по ремонту асфальтобетонного покрытия) старшему по дому необходимо обратиться в управляющую компанию. Кроме того работы по благоустройству придомовых территорий многоквартирных жилых домов, в том числе по ремонту асфальтобетонного покрытия возможно выполнить в рамках реализации приоритетного проекта «Формирование современной городской среды в муниципальном образовании «Город Курск».

13 Ноя 2019 12:00
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×