Здравствуйте! Я являюсь жителем Курской области, Курского района, деревни Овсянниково, прошу Вас обратить внимание на состояние нашей дороги от остановки. Асфальта нет, с каждым годом дорогу всё больше и больше размывает.Среди жителей нашей деревни много маленьких детей, пожилых людей,в случае необходимости скорая к ним проехать не может, особенно осенью, когда такая грязь. Невозможно даже ходить по такой дороге,вокруг уже во всех деревнях есть асфальт, хоть и людей там намного меньше проживает. В этом году столько дорог делали в городе, срезали старый асфальт, можно хотябы срез привести на нашу дорогу. Два года назад делали асфальт только в одну сторону от остановки, почему так? В другой стороне что, не люди живут?! Очень прошу вас решить эту проблему, уже не первый год люди пишут, жалуются и ничего не меняется.


Диана Саилян
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Район: Курский
Сообщение №: 53139
Опубликовано: 28 Окт 2019 11:59
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×