Здравствуйте! Крик души и не только у меня! Я прошу отреагировать на проблему весьма большую. По адресу Ул.Кольцова 13, где расположена обласная детская Курская клиническая больница-не хватает парковочных мест. Имея 2 детей и посещая больницу раз в месяц,сталкиваемся с таким, как штраф в не положенном месте. Я прошу прощения,но очень хочется, что бы вы посетили в период с 9.00 до 14.00 и обратили внимание на то сколько отведено парковочных мест и куда ставить другие машины которым места не хватило на стоянке. Моя семья из города Железногорска,посещая больницу и не найдя место на парковке возле больницы,приходится машину ставить на противоположной стороне напротив часных домой(мы не загараживаем вьезд и выезд), за что получаем штрафы в размере 1500 руб. Скажите пожалуйста, возможно ли решить эту проблему?! Просто по кошельку и так бьёт поездка в Курск, а тут ещё штрафы! Можно ли обдумать и создать парковку, чтобы люди могли ставить машины и не бояться, что последует штраф. А то складывается впечатление, что это сделано специально-наживаться на людях. Ведь если бы была толковая парковка не на 10 машин,а поболее. Все придерживались бы дорожных правил и не нарушали их от безысходности. Очень прошу отреагировать! Спасибо.


Виталия Храпач
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53150
Опубликовано: 28 Окт 2019 16:50
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:34
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что строительство и реконструкция объектов на территории муниципального образования «Город Курск» осуществляется согласно генеральному плану застройки, разработанным муниципальным программам. Действующими муниципальными программами реконструкция ул. Кольцова не предусмотрена. Кроме того, Губернатором Курской области Р.В. Старовойтом дано поручение Администрации города Курска по организации парковочных мест около медицинских учреждений в рамках реконструкции существующей улично-дорожной сети. Разработку проектно-сметной документации поручено осуществить до 2021 года с последующим выполнением строительно- монтажных работ.

07 Ноя 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×