С момента подачи отпления у меня в квартире 15 по ул веспремской 1 нет отопления во всей квартире!!! На многочисленные обращения в аварийную, ЖЭУ, управляющую компанию, Квадра нет никакого результата!!! Перекидывают проблему друг на друга. При этом сегодня пришла квитанция на оплату отопления в размере 2200 рублей!!! А его не было ни дня!!!!


Яна Пшеничная
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53156
Опубликовано: 28 Окт 2019 18:19
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:34
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Яна, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

07 Ноя 2019 11:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×