Уже более полугода в нашем дворе по адресу: г. Рыльск, ул.Урицкого, д.51 ведется так называемый ремонт теплотрассы (она проходит непосредственно через центр двора). Ремонт был начат еще весной, но основную часть времени находится в замороженном состоянии. В настоящее время были заменены все трубы и вентили, но сам теплоузел так и не приведен в порядок — не закрыты местами трубы и непосредственно сам теплоузел. Двор и непосредственно заезд в него находятся в разрушеном состоянии, хотя до этого все было заасфальтировано. С началом отопительного сезона ситуация не изменилась.


Светлана Марченко
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Район: Рыльский
Сообщение №: 53168
Опубликовано: 28 Окт 2019 22:24
Ответственный: Администрация г. Рыльска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×