Никто ничего не предпринимает,все как было.живут два инвалида ,вызови скорою к дому не подъехать.что идти в прокуратуру


павел лонгинов
Тематика: Дороги в микрорайонах ИЖС, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53174
Опубликовано: 29 Окт 2019 07:01
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:33
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144200001819000045_154520 от 27.05.2019 по ремонту проезжей части по ул. Большевиков, в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Также сообщаем, что занижение бортового камня в районе дома №13 на ул. Большевиков, было выполнено. Ремонт съездов указанным контрактом не предусмотрен.

07 Ноя 2019 14:33
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×