Уже который год, на улице Вокзальная по ходу движения трамвайных путей, не доезжая конечной остановки Жд вокзал, ближе к трамвайной остановке Мосты, ужасная свалка отходов. Этот мусор скопился годами, разлагается и неприятно пахнет. Дорога проходимая и там часто ходят люди, а вид совершенно не презентабельный. Очень прошу принять меры.


Алина Борозенцева
Тематика: Свалки твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53200
Опубликовано: 29 Окт 2019 18:35
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×