Добрый день. По информации от Комитета образования г.Курска, моя дочь Кондрашова Алевтина Дмитриевна 2.08.2015г.р стоит на очереди в д/с дважды: под номером 4 (от 2015г) и под номером 16 (от 2019г). Мне было сообщено, что мест в д/с нет. В саду сформировано 2группв по возрасту Алевтины, а сведения о списочном составе, посещаемости и площади игровой комнаты мне были предоставлены только по одной. Прошу предоставить письменный отказ в предоставлении места в д/с#7 гКурска на адрес электронной почты (yulya.kondrashova.89@mail.ru)и на почтовый адрес: 305026 гКурск ПЛК 54-158 для подачи жалобы в Прокуратуру гКурска для защиты прав моего ребенка.


Юлия Кондрашова
Тематика: Социальная сфера
Образование: Несправедливое распределение мест
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53272
Опубликовано: 31 Окт 2019 17:17
Закрыто: 13 Ноя 2019 11:59
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Ответ. Уважаемая Юлия Михайловна! По вопросу направления ответа на Ваше обращение комитет образования города Курска (далее – комитет) сообщает следующее. В соответствии с федеральным законом от 02.05.2006 г. № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения граждан Российской Федерации» (ст. 10) подписанный руководителем комитета ответ на обращение был Вам направлен в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в обращении, и в письменной форме по почтовому адресу 12.11.2019 года.

13 Ноя 2019 11:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×