Здравствуйте. Прошу Вас обратить внимание на проблему с парковкой машин на газонах и тратуарах. От зелёных газонов скоро не останется и следа, а тратуары исчезнут, будет только проезжая часть. На замечания водители реагируют хамством и бранью. Едут по тратуары и сигналят пешеходам, чтобы им уступили дорогу. Я думаю, что такая беда по всему городу.


Каренина Анна
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53288
Опубликовано: 01 Ноя 2019 09:47
Закрыто: 07 Ноя 2019 09:08
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

В администрацию Центрального округа города Курска в рамках проекта «Действуем вместе» поступило обращение Карениной Анны по вопросу парковки транспортных средств на газоне и тротуаре по проспекту Энтузиастов. Администрация Центрального округа города Курска действует на основании Положения об администрации Центрального округа города Курска, утвержденного решением Курского городского Собрания от 29.05.2008 года № 29-4-РС, согласно которому вопрос, указанный в обращении не входит в компетенцию администрации Центрального округа города Курска. В связи этим, администрацией округа направлено письмо №8666/01.3.01-34 от 05.11.2019 в комитет экологической безопасности и природопользования города Курска по вопросу парковки транспортных средств на газоне по вышеуказанному адресу. Кроме того, администрацией округа направлено письмо №8667/01.3.01-34 от 05.11.2019 в ОГИБДД УМВД России по городу Курску по вопросу проведения проверки в рамках вышеуказанных фактов и привлечения к административной ответственности собственников транспортных средств, паркующих автомобили на тротуаре по вышеуказанному адресу.

07 Ноя 2019 09:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×