Крик души!!!!...накипело! Может дойдёт до властей и решат эту проблему. Ситуация такая раз в месяц,а то и два езжу в Областную Детскую больницу на Кольцова(кто там бывает в курсе о парковочных местах).Приехала я 7 октября в больницу,мест на парковке нет,стать негде.... стала где было возможно.. Естественно нарушила ппд,шла с ребёнком ИНВАЛИДОМ на рукам метром 500 до больницы ,в итоге штраф 1500 тысячи. Обидно до слёз. Как я должна поступить в этом случае?могу ли я поставить знак инвалид,на тот момент пока вожу ребёнка? И если у меня есть этот знак ,то где мне стать? если места для инвалидов на парковке занята таксистами или машинами без знаков Инвалид? Прошу представителей власти решить эту проблему


Наталья Бирюкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53337
Опубликовано: 03 Ноя 2019 12:01
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×