Крик души!!!!...накипело! Может дойдёт до властей и решат эту проблему. Ситуация такая раз в месяц,а то и два езжу в Областную Детскую больницу на Кольцова(кто там бывает в курсе о парковочных местах).Приехала я 7 октября в больницу,мест на парковке нет,стать негде.... стала где было возможно.. Естественно нарушила ппд,шла с ребёнком ИНВАЛИДОМ на рукам метром 500 до больницы ,в итоге штраф 1500 тысячи. Обидно до слёз. Как я должна поступить в этом случае?могу ли я поставить знак инвалид,на тот момент пока вожу ребёнка? И если у меня есть этот знак ,то где мне стать? если места для инвалидов на парковке занята таксистами или машинами без знаков Инвалид? Прошу представителей власти решить эту проблему


Наталья Бирюкова
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Парковки
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53338
Опубликовано: 03 Ноя 2019 12:01
Закрыто: 07 Ноя 2019 14:35
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что строительство и реконструкция объектов на территории муниципального образования «Город Курск» осуществляется согласно генеральному плану застройки, разработанным муниципальным программам. Действующими муниципальными программами реконструкция ул. Кольцова не предусмотрена. Кроме того, Губернатором Курской области Р.В. Старовойтом дано поручение Администрации города Курска по организации парковочных мест около медицинских учреждений в рамках реконструкции существующей улично-дорожной сети. Разработку проектно-сметной документации поручено осуществить до 2021 года с последующим выполнением строительно- монтажных работ.

07 Ноя 2019 14:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×