Здравствуйте. До каких пор у нас в городе будут ходить в таком состоянии трамваи? Я не пойму вы что ли средств не найдете что бы нанять уборчиков и людей что бы покрасили трамваи? Если у Вас с деньгами туго попросите волонтеров жд округа что бы они помыли внутри трамваи а именно окна, и покрасили стены и потолок потому что в таких условиях ездить людям нельзя. Также надо заменить все таблички на русский язык.


Николай
Тематика: Общественный транспорт
Муниципальные и внутриобластные перевозки: Муниципальные (пригородные) перевозки, Санитарное состояние транспорта
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53341
Опубликовано: 03 Ноя 2019 13:02
Закрыто: 07 Ноя 2019 09:06
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Подвижной состав, прибывший с линии, проходит моечную установку, где проводятся все моечно-уборочные работы, также осуществляется ежедневная сухая предрейсовая уборка салона с протиранием поручней и межоконных проемов. Необходимо отметить, что ежедневно трамваями перевозится около 22 000 человек и, к сожалению, не все пассажиры соблюдают правила пользования трамваями, провозя предметы и вещи, загрязняющие подвижной состав. Ваше замечание по вопросу уборки подвижного состава принято к сведению. Со стороны руководства трамвайного депо усилен контроль за качеством уборки подвижного состава. С водительским составом проведен дополнительный инструктаж о необходимости при приемке трамвая проверять качество уборки подвижного состава как внутри, так и снаружи. В настоящее время в трамвайном депо на покраске стоят 3 вагона, с мая по октябрь т.г. покрашено 11 вагонов. Таблички, размещенные в салонах трамвая на иностранном языке, будут демонтированы при проведении капитального ремонта трамваев. Для принятия оперативных мер прошу Вас по всем жалобам незамедлительно сообщать МУП «Курскэлектротранс» по телефонам 34-37-38, 74-86-44.

07 Ноя 2019 09:06
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×