Здравствуйте. Прошу Вас установить освещение на дорогах города Льгова а именно по улице красной на столбах 1-44. Освещение по этой улице горит частично прошу Вас установить на каждом столбу освещение.


Николай
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Освещение дорог
Городской округ: г. Льгов
Сообщение №: 53343
Опубликовано: 03 Ноя 2019 14:25
Закрыто: 08 Ноя 2019 08:32
Ответственный: Администрация города Льгов

Ответственный Администрация города Льгов

Заявка на восстановленение уличного освещения по ул. Красной направрена в Льговский РЭС

08 Ноя 2019 08:32
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×