Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте, пишу сюда т.к в жк уже невозможно обращаться,в нашем доме(кв 3)как считай нет отопления, трубы холодные, уже ноябрь на улице холодно.Вызывали мастера сказал что все в порядке это в Квадру обращаться. За что платить, если отопления нет как считай? Невозможно спать ночами,дети снова заболеваю, соседи много раз тоже вызывали, толку нет.Во всех домах все хорошо,только не у нас. Прошу заняться этим делом, близится зима, а мы в холоде спим.


Елена
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Капитальный ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 53346
Опубликовано: 03 Ноя 2019 14:48
Закрыто: 03 Дек 2019 16:15

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! Информация передана в управляющую организацию для принятия оперативных мер. В случае непринятия мер со стороны управляющей организации, Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

03 Дек 2019 16:15
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×