Свалка у баков, уже 3-день, мусор не вывозят


Роман КурскийКрай Кириллов
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Сбор и вывоз твёрдых бытовых отходов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53383
Опубликовано: 04 Ноя 2019 23:04
Ответственный: Администрация города Курска
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×