После укладки нового асфальта по ул. Бочарова возля ряда домов а именно ул. Бочарова 53, 55, 59 и др. не были сделаны участки съездов от нового асфальта к домам, что является обязательным. На легковой машине выезжать пррблематично. А для пожилых людей, проживающих в этих домах крутой спуск является опасным препятствием, особенно в зимний период.


Владимир Шабловский
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53385
Опубликовано: 04 Ноя 2019 23:21
Закрыто: 08 Ноя 2019 09:54
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе!». По результатам рассмотрения сообщаем, что между департаментом строительства и развития дорожной сети города Курска и ООО «Курскспецдорстрой» заключен муниципальный контракт №0144200001819000045_154520 от 27.05.2019 по ремонту проезжей части по ул. Бочарова, в границах объекта, которые определены кадастровым паспортом сооружения. Ремонт съездов указанным контрактом не предусмотрен. В адрес подрядной организации направлено требование о выполнении съездов в районе домов № 53, 55, 59 по ул. Бочарова за свой счет.

08 Ноя 2019 09:54
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×