Необходимо строительство тротуара Решение подтверждено

Полное отсутствие даже плохого тротуара. Не убрано.


Алексей
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Необходимо строительство тротуара
Район: Суджанский
Сообщение №: 53387
Опубликовано: 05 Ноя 2019 09:01
Закрыто: 06 Ноя 2019 14:52
Ответственный: Администрация г. Суджи

Ответственный Администрация г. Суджи

Данный вопрос будет вынесен для рассмотрения на Собрание депутатов при формировании и принятии бюджета МО "город Суджа" на 2021 год.

06 Ноя 2019 14:52
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×