Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Куда только не обращались, сюда писал, отправили в администрацию города, они направили в управляющую компанию "доверие", а компания забила на все, и итог: не чего не сделали и не собираются, это самый лучший способ решения, вы жалуйтесь, а они не чего не будут делать. Осталось президенту на это обратить.


Николай Москвин
Городской округ: г. Железногорск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Уборка дворовой территории
Сообщение №: 53389
Опубликовано: 05 Ноя 2019 10:04
Закрыто: 25 Фев 2020 10:27

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! 21.02.2020г управляющая компания в 16:00 провела проверку придомовой территории, по заключению которой было установлено, что придомовая территория находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

25 Фев 2020 10:27

Николай Москвин

Не чего не изменилось, жилищная инспекция кормит завтраком. Не чего не делают.

20 Фев 2020 00:24

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемый Николай, здравствуйте! По имеющейся информации санитарная уборка придомовой территории запланирована на 5 декабря 2019 г. В случае непринятия мер со стороны управляющей компании в установленный срок Вы вправе обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением (с приложением квитанций об оплате) по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

04 Дек 2019 16:34
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×