Добрый день! когда уже уберут из нашего городу эту Квадра. Звоню сегодня с 9-00 (сейчас время 12-59)оператору- до сих пор все заняты!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!сил уже нет


Мордвинова Олеся
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Неудобный график работы
Район: Медвенский
Сообщение №: 53391
Опубликовано: 05 Ноя 2019 12:59
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×