Здравствуйте. К Вам обращаются жители деревни Каменево, Камышинского с/с. Дело в том, что наши дети в школу идут пешком до школьного автобуса и им приходится переходить железнодорожные пути, которые не оборудованы для безопасного перехода. В поселке Камыши находится не только школа,но и почта и амбулатория и сельский совет, туда также через пути ходят пожилые люди, а зимой совсем опасно, потому что скользко. Дети есть дети,очень часто они перебегают перед движущимся поездом. Ближайший оборудованный переход находится на расстоянии двух км. от деревни , но это тоже не безопасно, т.к. движение осуществляется по автомобильной дороге. Обращались в разные инстанции, Рыжиков В.М. посоветовал обратиться в РЖД, но там нас тоже не услышали, помочь нам до настоящего времени никто не хочет.Просим Вашего личного участия в решении данной проблемы. Заранее спасибо. Ещё одна проблема в деревне Каменево, по одной улице есть асфальт, поменяли столбы, оборудовали детскую площадку,а на нашей параллельной улице нет ничего ( асфальт к нам не дошел, столбы деревянные,уже скоро завалятся,детям играть не где,хотя и места много).Очень прошу за всех жителей помогите нам, зимой приходится за свой счёт нанимать трактор, чтобы почистили от снега дорогу,а асфальт чистят дорожные службы, почему так не справедливо с нами обходятся.... обидно,у нас живут такие же люди как и на другой улице.....


ГАЛИНА ДОБРЕВА
Тематика: Безопасная дорога в учебное заведение, Дороги в границах городских округов и сельских поселений
Район: Курский
Сообщение №: 53399
Опубликовано: 05 Ноя 2019 20:36
Ответственный: Администрация Курского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×