Здравствуйте. Я проживаю по адресу г. Курск, пр-т Дружбы д.13. В данном доме в течение 2 месяцев ведут замену лифтов. В течение уже 2 недель окончены работы по ремонту лифта и вывезен весь мусор. Лифт так и не введен в эксплуатацию. В нашем доме проживают люди пенсионного возраста, непосредственно я нахожусь на 9 месяце беременности и вынуждена ходить в течение 2 месяцев пешком на 9 этаж. На все вопросы получаем один ответ скоро. Когда закончится это безобразие и сколько еще придется мучиться людям


Нина Кривдина
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Эксплуатация лифтов
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53434
Опубликовано: 06 Ноя 2019 18:05
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×