Обращалась в сентябре в прпвляющую компанию по поводу того что над моей квартирой межпанельные швы высыпались с течением времени. Обещали решить в течение 20 дней, прошло почти 2 месяца и тишина. Помогите, у меня из за этого плесень в квартире


Ирина
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Текущий ремонт многоквартирного дома
Сообщение №: 53438
Опубликовано: 06 Ноя 2019 19:49
Закрыто: 13 Янв 2020 11:25
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаема Ирина, здравствуйте! Ваше заявление будет рассмотрено государственной жилищной инспекцией в течение 30 календарных дней.

13 Янв 2020 11:24

Ирина

Заявление написала

26 Дек 2019 14:25

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Здравствуйте! Для проведения проверки просим Вас обратиться в государственную жилищную инспекцию Курской области с письменным заявлением по адресу: г. Курск, Красная площадь, 6, подъезд 4/1, прием заявлений с 08:00 до 12:00, среда - неприемный день, либо в электронном виде через портал ГИС ЖКХ (http://dom.gosuslugi.ru), с помощью авторизованной учетной записи, полученной на портале Госуслуг).

06 Дек 2019 14:46
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×