Добрый день! Возле пешеходного перехода Дубровинского 2 к трамвайной остановке люди вынуждены ходить по проезжей части, т.к. нет нормального перехода-закрыт забором. В дождь это делать очень проблематично. Необходимо убрать часть забора и сделать нормальный переход на трамвайную остановку и к зебре через дорогу. Вопрос актуален уже наверное около 50 лет


Владимир Борисов
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Городской округ: г. Курск
Сообщение №: 53453
Опубликовано: 06 Ноя 2019 23:28
Закрыто: 12 Ноя 2019 13:59
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу обустройства пешеходного перехода по ул. Дубровинского (напротив дома №2), сообщает следующее. Пешеходная зона (подход к переходу) непосредственно ведущая к указанному пешеходному переходу будет обустроена в 2020 году. На выполнение данных работ нет плана.

12 Ноя 2019 13:59

Владимир Борисов

Что это обустройство будет в 2020г где-то зафиксировано? И есть ли план?

08 Ноя 2019 22:52

Ответственный Администрация города Курска

Комитетом дорожного хозяйства города Курска рассмотрено обращение, поступившее с официального сайта «Действуем вместе». По результатам рассмотрения сообщаем, что по вопросу обустройства пешеходного перехода по ул. Дубровинского (напротив дома №2), сообщает следующее. Пешеходная зона (подход к переходу) непосредственно ведущая к указанному пешеходному переходу будет обустроена в 2020 году.

08 Ноя 2019 10:49
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×