Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

4.10.2019 работниками ук на дом была утановлена шайба уменьшающая размер сопла. Батареи в доме стали еле теплые. Дильцы мерзнут,дети болеют. Квадра на шайбу поставила пломбу. При личном обращении работник квадра утверждает,что они не в курсе,что ук поставили шайбу. 31.10.2019 пришла комиссия в составе работкика квадры и работника ук. Произвели замеры,которые показали,что во внутридомовой системе недостаточно теплоносителя. По сей день ситуация с отоплением в нашем доме никак не изменилась. Квадра отмахивается на ук, ук сначала говорит,что ждут указания от квадры,теперь они ждут заморозков и будут проводить дополнительную комиссию. Управляюшая кампания ООО "ДЭЗ" бездействует. Жители мерзнут. Это издевательство. Убедительная просьба разобраться в сложивщейся ситуации и накащать виновных.


елена валуйская
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Многоквартирные дома: Теплоснабжение многоквартирного дома
Сообщение №: 53460
Опубликовано: 07 Ноя 2019 10:15
Закрыто: 05 Дек 2019 15:16
Ответственный: Государственная жилищная инспекция Курской области

Ответственный Государственная жилищная инспекция Курской области

Уважаемая Елена, здравствуйте! По информации управляющей организации ООО "ДЭЗ" и филиала ПАО "Квадра" было проведено обследование системы теплоснабжения дома, замеры температуры воздуха в квартирах дома №23 по ул. М. Горького г. Курска, нарушений в предоставлении услуги по отоплению не выявлено. Температура воздуха соответствует нормативным требованиям.

05 Дек 2019 15:16
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×