Это вид на жилище бомжей под Сеймским мостом со стороны остановки ул.Черняховского.Жилой дом от этого места в 80метрах.Мимо этого ужаса отдыхать и прогуляться вдоль реки ниходят толпы отдыхающих.Проживающие там бомжи прикормили стаю очень агрессивных собак,на фото видно,которая бросаеться на проходящих мимо людей.Прошу принять меры.


Владимир Токарев
Городской округ: г. Курск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство населённых пунктов: Содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 53489
Опубликовано: 08 Ноя 2019 06:50
Закрыто: 09 Дек 2019 10:47
Ответственный: Администрация города Курска

Ответственный Администрация города Курска

Направлено обращение Управляющему директору филиала ПАО «Квадра» - «Курская генерация» А.А. Воронину для принятия мер.

09 Дек 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×